Косметические лосьоны с содержанием спирта 75%, цена от 5, 60 до 10.60 рублей.

Косметические лосьоны:

"Перец", "Боярышник", "Зверобой", Чистый-Свет", "Крапива".

Компания ООО "РосПродТорг" г.Санкт-Петербург производит не дорогую, но популярную на протяжении многих лет косметическую продукцию, а сегодня и в самой современной и экономичной упаковке ДОЙ-ПАК, а также во флаконах по 100 мл.

В состав продукции входит: спирт этиловый до 75% из пищевого сырья высокой степени очистки и фильтрации, что является абсолютной гарантией качества. Наша продукция изготавливается в соответствии с ГОСТом, соответствует требованиям Роспотребнадзора, а также имеет полный пакет сопроводительных документов, необходимых для последующей реализации на территории России, Белоруссии, Казахстана.

Наши преимущества:

Продукция не имеет аналогов - самая современная и экономичная упаковка на сегодняшний день, цена на продукцию в пакетах на 20% дешевле по сравнению с аналогичной продукцией в стеклянных флаконах. Надежная защита от подделки в данном сегменте товаров. Прочная, компактная, красивая, великолепно защищенная от подделок, наша продукция придется по вкусу как потребителям, так и продавцам!

Существенная экономия на логистике - Прочность пакета такова, что он выдерживает положенный на него вес в несколько десятков килограммов! Это гарантирует сохранность упаковки и ее содержимого при доставке в любую точку страны, любым транспортом. Компактность и вес упаковки позваляет загрузить на 35% больше единиц изделия по сравнению с тем же количеством продукции, расфасованной в стеклянные флаконы! Практически исчезли издержки, связанные с перевозимым "лишним" весом (вес флаконов, пробок и т.п.)

Проверенный бизнес - Значительное облегчение труда персонала, коробка с пакетами весит на 5 кг легче аналогичной коробки со стеклянными флаконами. Отсутствие боя при транспортировке, хранении и реализации продукции. Постоянно высокий спрос, маржинальная прибыль составляет 50-60%. Не требуется получения лицензий или каких-либо специальных разрешений. Наш товар реализуется через оптовые и розничные точки бытовой химии, продуктов питания, аптечные и табачные сети, газетные киоски.

Приглашаем к сотрудничеству владельцев сетевых торговых точек, оптовиков и региональных представителей!!!

"РосПродТорг-Зауралье" г.Шадринск.
Сайт компании- http://rosprodtorg-zauralie.pul.ru/

ID: 221935
Создано: 27/07/2012

Виталий

Зарегистрирован 27/07/2012
Активность 27/07/2012 23:42

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления